Oberbayerische Meisterschaft 2002 in Ampfing.
 
--> Ergebnisse Kinder --> Ergebnisse Jugend --> Ergebnisse Obb-Cup
--> Bildergalerie Kinder --> Ergebnisse Junioren --> Bildergalerie Senioren/Cup
--> Ergebnisse Schüler --> Bildergalerie Jugend/Junioren --> Bericht vom 19.01.02
--> Bildergalerie Schüler --> Ergebnisse Senioren  
 
Ergebnisse Jugend   --> Download (pdf-Datei)
 
Kumite - 55 Kg Jugend weiblich
1. Platz Binder, Katharina TV Münchsmünster
2. Platz Böhmer, Christine Seibukan KD M
3. Platz Rönsch, Pia 1.CKKS Traunreut
4. Platz Schwarzmüller, Carina MBB-SG Manching
 
Kumite + 55 Kg Jugend weiblich
1. Platz Groma, Anja TSV-Ingolstadt Nord
2. Platz Pröstler, Sahra TSV Grasbrunn-Neukef.
3. Platz Feicht, Regina TSV Pliening/Landsham
4. Platz ---
 
Kumite - 60Kg Jugend männlich
1. Platz Wörle, Budi TV Münchmünster
2. Platz Bandaletow, Stani TSV Ampfing
3. Platz Hillbrecht, Sigghard 1. CKKS Traunreut
4. Platz Peffer, Serges 1.CKKS Traunreut
 
Kumite - 65Kg Jugend männlich
1. Platz Gashi, Valon TSV Ingolstadt
2. Platz Frange, Alexander TSV-Ingolstadt
3. Platz Karg, Andreas TSV Grasbrunn
4. Platz Grundoblez, Max 1.CKKS Traunreut
 
Kumite + 65Kg Jugend männlich
1. Platz Ohlberg, Ralf TSV Ampfing
2. Platz Schneider, Daniel 1.CKKS Traunreut
3. Platz Voithenleitner, Norbert KD Freising
4. Platz Susoi, Adrian TuS Traunreut
Kata Jugend männlich
1. Platz Watanabe, Daisuke TSV Erding
2. Platz Hirt, Florian TSV Grasbrunn
3. Platz Forster, Johannes SF Windach
4. Platz Hawe, Hans TSV Trostberg
 
Kata Jugend weiblich
1. Platz Rönsch, Pia 1.CKKS Traunreut
2. Platz Böhmer, Christine Seibukan KD M
3. Platz Weinelt, Julia SV Gendorf
4. Platz Waldhauser, Katharina MTSV Schwabing
 
Kata Mannschaft Jugend männlich
1. Platz ---
2. Platz ---
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kata Mannschaft Junioren/Jugend weiblich
1. Platz MBB-SG Manching
2. Platz TSV Grassbrunn-Neukeferloh
3. Platz TSV Ingolstadt Nord
4. Platz ---
 
Kumite Mannschaft Jugend weiblich
1. Platz ---
2. Platz ---
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kumite Mannschaft Jugend männlich
1. Platz TSV Ingolstadt
2. Platz 1.CKKS Traunreut
3. Platz ---
4. Platz ---