Oberbayerische Meisterschaft 2002 in Ampfing.
 
--> Ergebnisse Kinder --> Ergebnisse Jugend --> Ergebnisse Obb-Cup
--> Bildergalerie Kinder --> Ergebnisse Junioren --> Bildergalerie Senioren/Cup
--> Ergebnisse Schüler --> Bildergalerie Jugend/Junioren --> Bericht vom 19.01.02
--> Bildergalerie Schüler --> Ergebnisse Senioren  
 
Ergebnisse Kinder   --> Download (pdf-Datei)
 
Kata Kinder A weiblich
1. Platz Hecht, Maria Traunreut 1. CKKS
2. Platz Bednarsky, Belinda TSV Ingolstadt Nord
3. Platz Rodschinka, Geraldine Seibukan München
4. Platz Heuberger, Anja KC Neuburg
 
Kata Kinder B weiblich
1. Platz Wohlleben, Alexandra Traunreut 1. CKKS
2. Platz Woiferstätter, Bettina Traunreut 1. CKKS
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kumite Kinder A weiblich -35 kg
1. Platz Sechser, Julia Traunreut 1. CKKS
2. Platz Rodschinka, Gerüldine Seibukan München
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kumite Kinder A weiblich +35 kg
1. Platz Gruber, Jessica Traunreut 1. CKKS
2. Platz Hecht, Maria Traunreut 1. CKKS
3. Platz Bednarsky, Belinda TSV Ingolstadt Nord
4. Platz Ustjanzew, Natascha Traunreut 1. CKKS
 
Kata Mannschaft Kinder mixed
1. Platz Team 1 SpVgg Höhenkirchen
2. Platz Team 2 Traunreut 1. CKKS
3. Platz Team 3 TSV Ingolstadt Nord
4. Platz Team 1 TSV Ampfing
Kata Kinder A männlich
1. Platz Palm, Jonas SpVgg Höhenkirchen
2. Platz Wild, Andreas TSV Ingolstadt Nord
3. Platz Neuhauser, Daniel Traunreut 1. CKKS
4. Platz Sangl, Markus TSV Ingolstadt Nord
 
Kata Kinder B männlich
1. Platz Jelitto, Kevin Traunreut 1. CKKS
2. Platz Tita, Martin Traunreut 1. CKKS
3. Platz Grabenhorst, Alexander Pliening/Landsham
4. Platz Weiss, Maximilian Pliening/Landsham
 
Kumite Kinder A männlich -30 kg
1. Platz Schwab, Martin Traunreut 1. CKKS
2. Platz Randl, Florian TSV Trostberg
3. Platz Beber, Selcuk TSV Ampfing
4. Platz Neuhauser, Daniel Traunreut 1. CKKS
 
Kumite Kinder A männlich -35 kg
1. Platz Kaul, Thomas TV Münchsmünster
2. Platz Rottmeier, Stephan TSV Ampfing
3. Platz Knecht, Stephan Traunreut 1. CKKS
4. Platz Münch, Christoph TV Münchsmünster
 
Kumite Kinder A männlich +35 kg
1. Platz Hempel, Stephan Traunreut 1. CKKS
2. Platz Pfeffer, Eduard Traunreut 1. CKKS
3. Platz Schmid, Andreas SG Moosburg
4. Platz Wolsbeck, Werner TV Münchsmünster