Oberbayerische Meisterschaft 2002 in Ampfing.
 
--> Ergebnisse Kinder --> Ergebnisse Jugend --> Ergebnisse Obb-Cup
--> Bildergalerie Kinder --> Ergebnisse Junioren --> Bildergalerie Senioren/Cup
--> Ergebnisse Schüler --> Bildergalerie Jugend/Junioren --> Bericht vom 19.01.02
--> Bildergalerie Schüler --> Ergebnisse Senioren  
 
Ergebnisse Schüler   --> Download (pdf-Datei)
 
Kumite - 40 Kg Schüler weiblich
1. Platz Randl Magdalena TSV Trostberg
2. Platz Friedl Franziska TV Münchsmünster
3. Platz Nadler Ramona TV Münchsmünster
4. Platz Seizl Christina TSV Pliening/Landsham
 
Kumite - 40 Kg Schüler männlich
1. Platz Sigl Daniel TSV Pliening
2. Platz Taskiran Serhat TSV Ingolstadt
3. Platz Chaloupka Michael VfR Garching
4. Platz Sigl Sebastian TSV Pliening
 
Kumite - 50 Kg Schüler weiblich
1. Platz Senoner Sylvia TSV Trostberg
2. Platz Semmelmann Nadine TSV Trostberg
3. Platz Böhmer Anette Seibukan KD M
4. Platz Timm Marion 1.CKKS Traunreut
 
Kumite - 50 Kg Schüler männlich
1. Platz Finkenzeller Florian VfR Garching
2. Platz Puls Marco SB Rosenheim
3. Platz Marten Dominik TSV Münchsmünster
4. Platz Ehelechner Julian TSV Landsberg
 
Kumite + 50 Kg Schüler weiblich
1. Platz Schwarzmüller Lisa MBB-SG Manching
2. Platz Haupt Sabrina TSV Trostberg
3. Platz ---
4. Platz ---
Kata Schüler weiblich
1. Platz Semmelmann Nadine TSV Trostberg
2. Platz Resch Martina KD Poing
3. Platz Kolbinger Julia MBB-SG Manching
4. Platz Randl Magdalena TSV Trostberg
 
Kata Schüler männlich
1. Platz Krieger Kevin TSV Ingolstadt
2. Platz Schalch Patrick 1. CKKS Traunreut
3. Platz Schmid Andreas TSV Ingolstadt
4. Platz Tschurakov Jlja TSV Trostberg
 
Kata Mannschaft Schüler
1. Platz Sp Vgg Höhenkirchen
2. Platz TSV Ingolstadt-Nord I
3. Platz Ingolstadt Nord IV
4. Platz KD Poing
 
Kumite - 55 Kg Schüler männlich
1. Platz Hivazidis Dimitrios TSV Ingolstadt
2. Platz Sedlmair Seppi VfR Garching
3. Platz Halle Kevin 1. CKKS Traunreut
4. Platz Deiner Andreas TSV Landsberg
 
Kumite + 55 Kg Schüler männlich
1. Platz Mayer Gerhard 1.CKKS Traunreut
2. Platz Busskamp Kevin 1.CKKS Traunreut
3. Platz Medele Franz Karate Club Neuburg
4. Platz Knauer Thomas KD Freising