Oberbayerische Meisterschaft 2002 in Ampfing.
 
--> Ergebnisse Kinder --> Ergebnisse Jugend --> Ergebnisse Obb-Cup
--> Bildergalerie Kinder --> Ergebnisse Junioren --> Bildergalerie Senioren/Cup
--> Ergebnisse Schüler --> Bildergalerie Jugend/Junioren --> Bericht vom 19.01.02
--> Bildergalerie Schüler --> Ergebnisse Senioren  
 
Ergebnisse Senioren   --> Download (pdf-Datei)
 
Kumite männlich -65 kg
1. Platz Pitzler, Thomas TSV Trostberg
2. Platz Friedl, Udo MTSV Schwabing
3. Platz Callegari, Alexander TUS Traunreut
4. Platz Todorovich, Alexander Kobukan München
 
Kumite männlich -70 kg
1. Platz Grundstein, Bernd TSV Trostberg
2. Platz Petrovic, Dragan TSV Ingolstadt Nord
3. Platz Saberi, Robin TSV Trostberg
4. Platz Horak, Arno TV Münchsmünster
 
Kumite männlich -75 kg
1. Platz Braun, Ralf KC Wadokan Traunstein
2. Platz Firat, Ismail TSV Ingolstadt Nord
3. Platz Fuhrmann, Robert TSV Trostberg
4. Platz Linz, Markus TV Münchsmünster
 
Kumite männlich -80 kg
1. Platz Schwarz, Josef KC Wadokan Traunstein
2. Platz Reitz, Markus KC Wadokan Traunstein
3. Platz Köckert, Michael TSV Ampfing
4. Platz Krist, Bernd KC Wadokan Traunstein
 
Kumite männlich +80 kg
1. Platz Celik, Zeynel TSV Ingolstadt Nord
2. Platz Firat, Ayhan TSV Ingolstadt Nord
3. Platz Deibl, Christian KC Wadokan Traunstein
4. Platz Bichler, Andreas KC Wadokan Traunstein
 
Kumite männlich Allkategorie
1. Platz Celik, Zeynel TSV Ingolstadt Nord
2. Platz Rockel, Peter München SV 1880
3. Platz Petrovic, Dragan TSV Ingolstadt Nord
4. Platz Jakobi, Hans TSV Ingolstadt Nord
 
Kumite Mannschaft männlich 
1. Platz Team 1 TSV Ingolstadt Nord
2. Platz Team 1 KC Wadokan Traunstein
3. Platz Team 1 TSV Trostberg
4. Platz ---
Kumite weiblich -53 kg
1. Platz Soltani, Lemya TSV Trostberg
2. Platz Gök, Nilifer TV Münchsmünster
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kumite weiblich -60 kg
1. Platz Urban, Mladenka TSV Ingolstadt Nord
2. Platz Koralewski, Tanja München SV 1880
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kumite weiblich +60 kg
1. Platz Walzuch, Michaela TSV Grasbrunn
2. Platz Meidinger, Karin München SV 1880
3. Platz Demmelmeier, Claudia Kobukan München
4. Platz ---
 
Kumite weiblich Allkategorie
1. Platz Gök, Nilifer TV Münchsmünster
2. Platz Soltani, Lemya TSV Trostberg
3. Platz Walzuch, Michaela TSV Grasbrunn
4. Platz Meidinger, Karin München SV 1880
 
Kata Mannschaft mixed
1. Platz Team 1 TSV Erding
2. Platz Team 2 TSV Erding
3. Platz ---
4. Platz ---
 
Kata weiblich
1. Platz Leopold, Corina TSV Erding
2. Platz Walzuch, Michaela TSV Grasbrunn
3. Platz Neumeier, Hanna SpVgg Höhenkirchen
4. Platz Karalewski, Tanja München SV
 
Kata männlich
1. Platz Friedl, Udo MTSV Schwabing
2. Platz Takano, Philip SpVgg Höhenkirchen
3. Platz Mühl, Jens USC München
4. Platz Nikmond, Daniel SC Eching